«

»

Авг 09 2018

World Open — 2018. Удивительные камбэки

World Open - 2018. Удивительные камбэкиТретий день турнира World Open — 2018 отметился целой чередой удивительных камбэков.

Фергал О`Брайен, в невероятном матче расправляется с Лукой Бреселем.

Лука Бресель очень мощно начал встречу, сделал кряду серии 84, 54, 73 и 53 очка и вырвался вперед со счетом 4:0. Но после 5-ой партии, которую выиграл Фергал О`Брайен, все перевернулось и до окончания встречи Лука почти не выходил к столу. За четыре партии Бресель смог набрать только 51 очко, О`Брайен же сыграл серии 121 и 96 очков, выиграл пять партий одна за другой и одержал победу — 5:4.

Другой грандиозный камбэк числится за Энтони Хэмилтоном. Уступая по ходу матча со счетом 1:4 Мэю Сивэню, Энтони одержал победу в контровой партии. Энтони Хэмилтон сыграл серии 103, 82 и 51 очко.

3-ий камбэк в этот день исполнил Дэвид Гилберт. Его оппонент Али Картер взял три начальных партии. Но потом Дэвид взял пять партий подряд, причем игра развивалась необычно. В 4-ой партии Гилберт при счете 1:45 сыграл серию 63 очка, 5-ую партию взял в подход серией 78 очков, в 6-ой партии выиграл в разницей в очко, 7-ую партию выиграл в розовом шаре и, 8-ую партию выиграл с серией 140 очков, которая на данный момент считается лучшей серией турнира. Все эти встречи прошли в утренней сессии, в тоже время одержали победы основные фавориты турнира Марк Селби и Марк Уильямс — с одинаковым счетом 5:2 над Джейми Джонсом и Беном Уолластоном, соответственно.