Финал Welsh Open — 2019

нил робертсон

Снукерный турнир Welsh Open — 2019 закончился победой австралийского игрока Нила Робертсона.

Финальная встреча турнира Welsh Open — 2019, в которой встретились Стюарт Бингхэм и Нил Робертсон, выдалась очень напряженной и упорной. Начало матча осталось за Нилом Робертсоном. Нил сыграл брейки 72, 71 и 69 очков и вырвался вперед — 4:1. Но Стюарт не дал Нилу отправиться на перерыв со значительным преимуществом, взяв две из трех оставшихся партий. Под конец сессии Бингхэм сыграл высшую серию турнира — 102 очка.

Вам нужно разработать торговую марку или бренд «под ключ»? Обращайтесь к брендмейкеру Евгению Козыреву. Вот ссылка на его сайт: https://www.evsanych.com/portfolio.

Вторая сессия стартовала при счете 5:3 в пользу Нила, который сразу ускорился. В 9-ой партии, уступая со счетом 0:53, австралиец играет клиренс 65 очков, 10-ю партию берет с серией 56 очков. Счет 7:3 — и за игру берется Стюарт Бингхэм. Сперва берет с огромным перевесом 11-ю партию. Потом, ведя в 12-й партии со счетом 58:38, Робертсон ошибается на фреймболе, и Бингхэм выигрывает партию. В 2-ух следующих партиях Нил в сумме набирает только десять очков.

И вот счет уже стал равный — 7:7. Но обогнать Нила Стюарту в этом финале так и не удалось. Робертсон в борьбе выигрывает 15-ю партию, а потом серией 83 очка завершает финальный матч турнира Welsh Open — 2019. Итоговый счет матча 9:7 — Нил 2-ой раз в своей карьере выигрывает турнир Welsh Open и завоевывает 15-й рейтинговый титул.

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.