Владимир Петушков выиграл 2-й этап кубка

Петушков

Завершающий день турнира «Кубок «MAXImatic» по свободной пирамиде (американке) состоял всего из 3-х встреч, в 2-ух из которых победил Петушков Владимир. Именно он и выиграл второй этап кубка.

Огромную роль играет не число, а качество встреч и мастерство бильярдистов. В матчах 1/2 финала, так уж получилось, мастерство одного игрока оказалось намного выше, чем у другого. Однако, неглядя на счёт 5:1 в обоих полуфиналах, всё было не так уж и однозначно.

Соловьёв Иван, показавший себя накануне и делавший серии по 16-20 шаров, во встрече с Прусаком Евгением тоже доходил до шести, о потом Евгений выигрывал партию «с кия». Так было не раз. Петушков Владимир своей уверенной игрой показал что именно он является фаворитом турнира.

Финальный матч: Владимир Петушков — Евгений Прусак. Евгений Прусак сумел навязать борьбу и взять три партии. Но, через 35 минут после старта матча всё было решено — 5:3 в пользу Петушкова Владимира. Это уже 2-я победа Петушкова на кубковых этапах в 2015 году.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд, свободная пирамида (американка).