В Берлине определились полуфиналисты снукерного German Masters

Шон Мерфи

На турнире по снукеру German Masters определились полуфиналисты.

Матч Селби — Трамп. 1-ый фрейм с серией 87 очков забирает Марк Селби. Джадд отвечает брейком 94 очка. Снлби играет серии 83 и 95 очков, и при счёте 3:1 в пользу Марка Селби, соперники уходят на перерыв. В 5-ой партии Джадд играет максимум 147 очков. 6-ой фрейм опять берёт Джадд Трамп.

Марк Селби начинает с серии 22 очка, Джадд отвечает брейком в 42 очка, Селби играет ещё 32, Трамп заканчивает партию серией 39 очков. Счёт 3:3. Марк Селби играет брейк 62 очка и вырывается вперёд — 4:3. В 8-ой партии Джадд делает брейк 54 очка и ставит снукер. Марк из снукера не выходит, трамп играет серию 59 очков и сравнивает счёт.

В контровом фрейме сначала Джадд играет брейк 11 очков. Потом он снова играет брейк, но уже 20 очков. Отставая 0:31 Марк играет серию 60 очков, сыгран матчбол — 60:31 при 27 очках на столе. Джадд ищет снукер, но это ему не удаётся. Жёлтый шар достаётся Марку, и он играет победный клиренс.

Матч Магуайр — Робертсон. 1-ую партию, с отрывом в одно очко, выигрывает Нил. Стивен берёт 2-ой фрейм с серией 68 очков, в 3-ей партии Нил играет серию 111 очков. 5-ый и 7-ой фрейм тоже выиграл Робертсон, 4-ый и 6-ой — за Магуайром.

Контровая партия. Стивен стартует с серии 29 очков. Нил играет сначала брейк 16 очков, а потом 53. И это матчбол. Стивену не достаёт 5 очков для респота. Но Нил делает фол, и при этом задевает чёрный — 7 очков. 69:36, Магуайру необходимо просто сделать клиренс. И Стивен его делает! Брейк 34 очка, и Магуайр выигрывает со счётом во фреймк 70:69. В полуфинале Магуайр встретится с Селби.

Шон Мерфи в контровом фрейме обыгрывает Ронни О`Салливана и выходит в полуфинал.

В 1/2 финала Мерфи поборется с Лян Вэньбо, который тоже в контровой партии обыграл Дэя.

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.