Турнир по снукеру World Grand Prix 2018

ронни осалливан

В городе Престоне продолжаются встречи рейтингового турнира по снукеру World Grand Prix 2018.

Сильнейший состав участников и короткие матчи (до 4 побед в 1/16 и 1/8 финала) обеспечивают большое число встреч, а интрига продолжается до последних секунд. В 1-ом круге сразу пять матчей закончились в контровых партиях.

Тяжелый матч выдался у Марка Селби. Счет 3:3 после 6-ти партий и лишь одна серия 50+ в контровой партии (75 очков) во встрече с Джимми Робертсоном. Красивый камбэк сделал Сяо Годун. После 3-х партий Сяо проигрывал 0:3 Марку Аллену, но потом выиграл четыре партии подряд с сериями 89, 78 и 71 очко.

Марк Джойс обыграл Кайрена Уилсона. Кайрен выигрывал со счетом 3:1, но потом Марк выиграл три партии.

Хорошую встречу провели Али Картер и Джон Хиггинс. Хиггинс стартует с брейков 96 и 71 очко, Картер продолжает брейками 77, 93 и 54 очка, вырывается вперед, но встреча остается за Хиггинсом — 4:3. В контровой партии Джек Лисовски, уступавший по ходу встречи 2:3, обыграл Райана Дэя.

Мартин Гоулд уже в 1-ой партии встречи с Янем Бинтао играет серию 130 очков, потом брейк 52 очка, но проигрывает партию, потом 61 очко и вырывается вперед. А потом Янь в 4-ой партии играет серию 89 очков, 122 очка в 6-ой, между ними тоже взятая им партия, и счет стал 4:2. Китаец попадает в стадию 1/8 финала.

Стивен Магуайр обыграл Ли Хана, отдав в 4-х партиях оппоненту только 40 очков. В 4-ой партии Стивен сделал заход на максимум, но его серия превалась на 96-ти очках.

Еще с «сухим» счетом Ронни О’Салливан расправился Робертом Милкинсом, а Майкл Джорджиу с Лукой Бреселем.

Джадд Трамп уступил Майклу Уайту со счетом 1:4. Стюарт Бингхэм обыгрывает Марка Уильямса — 4:2.

В среду были проведены четыре встречи 1/8 финала. Ронни О’Салливан играл с Янем Бинтао. Ронни стартует с серии 121 очко. Бинтао отвечает сериями 54 и 71 очко и вырывается вперед. Ронни играет серию 58 очков — 2:2. Бинтао 84 очка — 3:2. Ронни 75 очков — 3:3. Контровую партию со счетом 81:38 выигрывает О’Салливан и выходит в 1/4 финала.

В четвертьфинале Ронни встретится с Сяо Годуном. В 1/8 финала Сяо Годун в контре обыграл Джона Хиггинса. Стивен Магуайр играл с Майклом Джорджиу. Магуайр выигрывает три начальных партии, Майкл — три следующих. Контровую партию с серией 57 очков берет Стивен.

В 1/4 финала Стивен Магуайр сыграет с Шоном Мерфи, который с сериями 73, 67 и 60 очков обыграл Джека Лисовски – 4:2.

Хотите приобрести встраиваемую бытовую технику, но не знаете где это сделать? Бытовая техника Siemens — это именно то что вам нужно. Купить siemens вы можете в интернет-магазине по адресу: http://siemens-home.bsh-shop.com.ua.