Третий день снукерного турнира China Open

Джуньху Дин

На снукерном турнире China Open известны 16 сильнейших снукеристов China Open-2015.

Первое апреля — день рождения Джуньху Дина, и китайцы его горячо поздравили перед самым турниром. Зарядивший энергией от своих болельщиков, Джуньху без особоготрду, со счётом 5:1 обыгрывает Марка Дэвиса. С аналогичным счётом Джадд Трамп одерживает победу над Питером Эбдоном, сыграв в заключительной партии сенчури 127 очков. Марк Селби «всухую» обыгрывает Эллиота Слессора. С таким же разгромным счётом Марк Уильямс победил Майкла Лесли, а Дечават Пумдженг обыграл Джека Лисовски.

В 1/16 финала Стивен Магуайр сделал маленький камбэк и, проигрывая Райану Дэю со счётом 2:4, выиграл матч в контровой партии в розовом шаре. Майкл Уайт со счётом 3:4 проигрывал Бингхэму, однако в 2-ух заключительных партиях сделал две серии по 53 очка. Ещё Уайт сделал сенчури 105 очков.

Роберт Милкинс в упорной борьбе обыгрывает Зака Сурети.

Две встречи 1/16 финала закончились в контровых партиях. Шон Мерфи обыграл Энтони МакГилла. Серии 113 и 72 очка вывели Шона в 1/8 финала.

Робин Халл, который стремится в мэйн-тур, обыграл в контровой партии Марка Кинга.

Барри Хоукинс побеждает Доминика Дэйла и играет высшую серию турнира — 138 очков. Гэри Уилсон со счётом 5:2 обыгрывает Рикки Уолдена, а Джейми Джонс в контровом фрейме — Марко Фу. Джон Хиггинс одерживает победу над Грэмом Доттом.

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.