Стартовал турнир по снукеру World Grand Prix 2019

С большой сенсации стартовал рейтинговый турнир по снукеру World Grand Prix 2019, отбор на который длился весь год.

Уже в 1-ом круге Марко Фу обыграл Ронни О’Салливана. Ронни очень активно начал встречу, сделав в 1-ой партии две серии — 68 и 51 очко. Марко берет 2-ую партию, потом с серией 61 очко — третью. В 4-ой партии Фу играет серию 52 очка, О’Салливан отчечает брейком 77 очков. В следующей партии Марко играет брейк 66 очков, выходит вперед, а потом выигрывает в заключительной партии со счетом 91:0. В результате счет 4:2, Марко Фу отправляется в стадию 1/8 финала.

Там Фу сыграет с Барри Хоукинсом, который в яркой встрече обыграл Райана Дэя — 4:1. Дэй стартовал с серии 127 очков. Барри сравнял счет, сыграв брейк 72 очка, а потом и сенчури 130 очков. 4-ая партия заканчивается со счетом 58:16, а в 5-ой партии Хоукинс играет сенчури 143 очка.

Стюарт Бингхэм обыграл Чжао Синьтуна со счетом 4:1. Стюарт сделал два сенчури — 131 и 102 очка. Марк Аллен обыграл Гэри Уилсона — 4:2. Марк сыграл три серии за 50 очков.

Турнир World Grand Prix 2019 только начинается!

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.