Матч Премьер — канал о российском футболе

Матч Премьер

Матч Премьер — это не так давно появившийся телевизионный канал о российском футболе с уникальным контентом, на котором Вы сможете посмотреть онлайн все футбольные матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19.

Футбол — это не только показ матчей. Это огромное число захватывающих судеб и событий. Футбол это не только спорт, но и увлекательные и интересные истории, в которых регулярно появляются красивые сюжеты.

Шестьдесят матчей Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19 будут демонстрироваться и на федеральном телевизионном канале Матч ТВ, но вся картина российского футбола будет показана лишь на новом премиальном канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Приобретая подписку на МАТЧ ПРЕМЬЕР, вы сможете смотреть не только все матчи Российской Премьер-Лиги, но также получите доступ к матчам Кубка России и товарищеским матчам клубов РПЛ, матчам российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы, матчам сборной России по футболу и молодежной сборной России.

Кроме того, фанаты футбола будут в курсе и всего наиболее важного в еврокубках и лучших европейских чемпионатах, потому что постоянно транслируются обзоры испанской Ла Лиги, всех туров английской Премьер-лиги, французской Лиги 1 и итальянской Серии А.

В трансляции канала Матч Премьер регулярно демонстрируются показы других футбольных программ. Вот некоторые из них: «Тренерский штаб», «Капитаны», «Все на футбол. Афиша» и прочие.

Канал Матч Премьер создает продукт, который почти мгновенно транслирует эмоцию в чистом виде от экрана к зрителю. И все это без каких-либо помех.

Футбольные матчи комментируют лучшие комментаторы Российской Федерации — как действующие звездные футболисты, так и восходящие звезды.

Российский футбол — это целая история, которую мы воплощаем в жизнь вместе. Каждый болельщик, футболист, клуб и зритель — ее основные и незаменимые персонажи. Следите за российским футболом на телевизионном канале МАТЧ ПРЕМЬЕР!

Понравилось? Поделись с Друзьями!