Футбольные бутсы Nike Always Forward

Бутсы Nike Always ForwardКак выбрать футбольные бутсы?

Главными характеристиками бутс для футбола считаются:

— материал из которого сделан верх;
— название торговой марки — бренд;
— какая подошва (с шипами или без них);
— размер;
— вес.

Размер и тип подошвы считаются основными характеристиками и от них напрямую влияют не только на удобство футболиста (а это играет огромную роль в игре), но и в целом на безопасность.

Тип подошвы

Хоть и существует множество различных моделей подошв для футбольных бутс, основным их отличительным признаком является присутствие или отсутствие шипов. Футбольные бутсы без шипов используются для игры на твердой поверхности: асфальте, на прорезиненном покрытии, в зале и т.п. Бутсы с шипами необходимы для игры на грунтовом покрытии, искусственных и травяных полях. Какая модель необходима вам зависит от того, где вы собираетесь играть в футбол и при какой погоде.

Бутсы Nike Always Forward

Любой известный футболист преодолел свою тяжелую дорогу, благодаря чему и стал великим и популярным. Продвинутые футбольные бутсы Nike Always Forward — это путь наверх и попадание на вершину своего успеха. Бутсы из этой коллекции обладают яркими и глубокими цветами: спрессивный салатовый, экспрессивный салатовый и глубокий синий.

Невесомость и высочайшее качество материалов, абсолютный контроль любого движения, очень мощная амортизация и удобная посадка — все это бутсы Always Forward от всемирно-известной компании Nike. Неоткладывая в долгий ящик, Вы можете прямо сейчас заказать новые футзалки, шиповки и бутсы на портале https://www.footballstore.ru/.

Понравилось? Поделись с Друзьями!