Чемпионат мира по хоккею 2021

чм мира по хоккею 2021

ЧМ по хоккею с шайбой 2020 планировался в Швейцарии с 8 по 24 мая. Предполагалось участие 16-ти национальных сборных. Но он был отменен из-за пандемии коронавируса и перенесен на 2021 год. По правилам Кубка мира он начинается с первого этапа, когда все команды делятся на две группы — А и Б. Каждая страна участвует в 7 встречах. По результатам определяются 4 победителя из каждой группы. Затем — отборочный турнир. Две сильнейшие команды попадают в финал. Еще две команды борятся за бронзу. Таким образом, турнирная таблица постоянно обновляется. Вначале соревнований есть информация только об играх первого этапа.

Интересные статьи по физкультуре и ЗОЖ на https://playbody.ru.

Турнирная таблица

Таблица ЧМ по хоккею составляется из правил изложенных ниже.

По правилам играющие команды делятся на две группы. Команды, попавшие в категорию А: Беларусь; Россия; Дания; Швеция; Великобритания; Словакия; Швейцария; Республика Чехия.

Команды в группе B: Финляндия; Канада; США; Латвия; Германия; Италия; Норвегия; Казахстан.

Игры первого этапа 2021 года пройдут с 21.05. по 01.06.

Для матчей группы А выделен стадион «Arena Riga», который находится в Латвии.

Группа B встретится в Олимпийском центре, где тоже все обустроено на должном уровне.

Следите за изменениями в графике на нашем сайте. На данный момент нет данных о том, кто выйдет в четвертьфинал (плей-офф), полуфинал и финал. Это будет определено во время самого конкурса.

Как только у нас будут результаты, мы сразу же разместим их на сайте. Турнирная таблица ЧМ по хоккею 2021 даст вам хорошее представление о рейтинге хоккейных команд и с какими соперниками им предстоит встретиться. Это позволит быстро освежить информацию, необходимую для новых ставок.

Следить за играми на сайте Фонбет удобно потому, что:

  • мы будем регулярно обновлять данные о чемпионатах, вам не придется постоянно перепроверять информацию;
  • дату и время игр мы укажем актуальные (московское время для удобства большинства посетителей);
  • если будут какие-то изменения в групповых играх, (например, перенос игры), мы обязательно сообщим об этом;
  • вся информация на сайте имеет наглядную и удобную для восприятия форму.

Некоторые правила Фонбет

В ставках берется в расчет только основное время (без овертайма), если нет иных согласований. Ставки учитывают только очки команды (голы + передачи). Чтобы выиграть ставку, нужно угадать очки, заработанные играющей командой за основное время. При ставках на количество бросков, учитываются броски в створ. Ставки на двухминутные штрафы принимаются. Штраф «2 + 2» равняется двум штрафам.

Если пенальти назначается во время окончания периода (20:00, 40:00, 60:00), он учитывается в конце этого тайма. Учитываются пустые голы. Гол пустой, когда вратарь уходит с поля и заменяется игроком. При товарищеских матчах, если случается событие, которое приводит к финалу, например, гол в добавленное время или штрафной, после которого определится победитель, то ставки рассчитываются по этому событию, даже когда команды продолжают играть. Дальнейшее не влияет на расчет ставок. Короткие ставки высчитываются исходя из соответствия правилам ставок.

Понравилось? Поделись с Друзьями!