«

»

Июн 09 2014

Состязание за кий ручной работы от «Кии Дениса Рейфисова»

Кии Дениса РейфисоваВ городе Новосибирске закончился первый этап первого тура летнего сезона чемпионата Союза бильярдистов Сибири за 2014 год за кий ручной работы от компании «Кии Дениса Рейфисова».

Завершился первый этап 1-го тура сезона лето чемпионата СБС 2014 года.

Напомним, что по результатам 1-го тура, включающего в себя четыре этапа, участник собравший большее количество рейтинговых баллов, будет владельцем кия ручной работы от фирмы «Кии Дениса Рейфисова».

1-ый турнир включил в себя достаточно много участников. Сорок семь сильных игроков будут бороться за первое место.

Вы живёте в Украине и покупаете товары на allegro.pl и других интернет-магазинах? Мы занимаемся доставкой с allegro.pl в Украину. Обращайтесь на best-express.net!

По заключению группового турнира выявлены явные лидеры. Бекболот Базарбек выиграл все встречи, и при этом все «всухую»! Все считали, что при такой игре Бекболот снова будет в финале. Однако, Батуров Вячеслав, также классно играя в групповом турнире, решил всё по другому. Молниеносная победа в 1-ом круге «олимпийки», и Базарбек «вылетает» из созтязаний турнира.

Мужской характер продемонстрировал Жеренков Игорь, игравший с Исаковым Али за выход в четвертьфинал. Исаков сильно стартовал и обладал большими шансами победить Жеренкова «всухую». Однако, Жеренков сделал чудо. Во 2-ой партии, сдавая в счёте 3:7 по шарам, он сделал 5 с кия и перевёл встречу в контровую партию. В контровой партии Али снова был на высоте, но, выигрывая со счётом 7:5, он совершил плохой отыгрыш. В результате на счёте 7:7 партию, а с ней и всю встречу, побеждает Жеренков Игорь.

Особенно захватывающими сложились матчи 1/2 финала. Играли до трёх побед, борьба была очень упорной. В 1-ом полуфинале Шипицын Александр играл с Ворониным Виталием, в тяжёлой и длительной борьбе победу одержал Воронин Виталий.

Во 2-ом полуфинале Суровяк Владимир соревновался с чемпионом Бердска — Бобыниным Юрием. Суровяк сильно сыграл первую половину матча и повёл в счёте 2:0. Но, потом, уверовав в простую победу, не смог удержать счёт, и в контровой партии Юрий Бобынин одержал победу.

В финальной встрече серьёзного протовостояния не получилось, Юра лучше клал шары в лузу, а Виталий регулярно делал ему подставы практически прямо в лузах. Победил Бобынин Юрий со счётом 3:1.