Чемпионат Европы U21 — результаты Каковского и Терехова

Чемпионат Европы U21

Каковский Иван вошел с список шестнадцати сильнейших снукеристов чемпионата Европы U21, Терехов Михаил закончил выступление чуть раньше.

После мощной игры в групповом турнире, Иван Каковский стартовал в плей-офф с крайне трудной победы над Мацеем Кусаком из Польши. По ходу встречи Каковский уступал со счетом 0:2, однако смог изменить ход встречи, сыграв в 5-ой партии серию 51 очко и выиграл в контровой партии.

Михаил Терехов победил Аарона Холланда из Ирландии — 4:2, и это, конечно же, достижение юного снукериста. Слабых ирландцев на подобных турнирах вообще не бывает. Но это был последний выигранный Тереховым матч. В стадии 1/16 финала он уступил одному из фаворитов — Симону Лихтенбергу из Германии — 1:4.

А вот Иван уверенно обыграл еще одного поляка. Уступив 1-ую партию Каролю Лелеку, Иван выиграл следующие четыре, в одной из них сделав серию 67 очков.

В стадии 1/8 финала Каковский встретился с Родионом Юдиным из Латвии. Каковский повел 1:0, 2:1, но потом, в довольно равной борьбе, уступил три следующих партии и вылетел из турнира. Далее Терехова и Каковского ждет игра на мужском чемпионате, стартующем 10 февраля.

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.