Поражения Сидорова и Новосада

Александр Бедевка

В городе Ростов начался международный турнир по русскому бильярду на приз И. Саввиди.

Уже 1-ый день турнира приподнёс массу сюрпризов. Вылетели из турнира один из лучших специалистов по московской пирамиде Сидоров Александр, а также ЧМ по комбинированной пирамиде Новосад Евгений. Сидорова Александра, с большим счётом — 4:1 победил Юртаев Дмитрий, а Евгений Новосад в контровой партии проиграл Александру Бедевке.

Главным матчем дня стал поединок Перкуна Владимира и Крыжановского Сергея. Владимир был финалистом 1-го кубка Саввиди. Владимир Перкун взял две стартовые партии, вырвался вперёд со счётом 7:4 в третьей партии. Сергей вытащил партию в последнем шаре, однако 4-я вновь за Владимиром — 3:1 во встрече.

Абрамов Иосиф со счётом 4:2 одержал победу над Александром Муравьёвым. Сразу же вылетел из борьбы Юрий Пащинский, проигравший Александру Бойко со счётом 2:4. Глушанин Андрей выиграл у Фрейзе Андрея, а Еркулёв у Григорьева.

Взяли свои первые встречи Паламарь Александр, Тарновецкий Ярослав, Пивченко Артур, Курта Евгений, Тузов Сергей, Ливада Никита.

Игра бильярд: виды бильярд, русский бильярд.

Онлайн игры про строительство ждут вас на onlajnigry.net.