Перепечаева и Ливада — чемпионы

Чемпионат Европы по свободной пирамиде

Перепечаева Екатерина и Ливада Никита стали чемпионами Европы по свободной пирамиде.

Перепечаева Екатерина и Максимова Татьяна играли в финальных матчах 3-з последних ЧМ, а в Батуми победили основных фавориток. В 1/4 финала Татьяна Максимова обыграла Диану Миронову, а Екатерина Перепечаева в 1/2 финала одержала победу над Ольгой Миловановой.

Встреча Перепечаева — Максимова прошла по диктовку Екатерины Перепечаевой. Екатерина на этом турнире продемонстрировала сильную игру, в 4-х встречах уступив только четыре партии. Перепечаева сразу же взяла инициативу, взяв две начальные партии — 8:1 и 8:5. 3-я партия была решающей. Максимова могла её выиграть, и тем самым навязать Екатерине борьбу, однако в последнем шаре Екатерина выигрывает партию. 4-ую партию снова выигрывает Екатерина — 8:5 и 4:0. Максимовой удалось выиграть только одну партию. Результат встречи 5:1.

Решили заняться бодибилдингом, и хотите приобрести тренажеры со свободным весом? На сайте sport90-60-90.com огромный выбор различных тренажеров со свободным весом.

В мужском финале получилось ростовское дерби. Никита Ливада играл с Владиславом Осьмининым.

Старт встречи остался за Осьмининым. После промаха Ливады с разбоя в 1-ой партии позиция становится на 8 с кия. Однако, Владислав ошибается уже на 2-ом ударе. Но падает «дурак». Владислав забивает семь с кия и промахивается на восьмом. Никита тоже промахивается и со 2-го раза Владислав точен.

В начале 2-ой партии игроки совершили ао два промаха, а потом Владислав забил восемь с кия — 2:0.

Третью и четвертую партию снова выигрывает Владислав Осьминин — 4:0.

И только в 5-й партии Никита начал играть. Забив 3 шара Владислав ошибся, и Ливада выигрывает партию — 1:4. Следующую партию снова берет Никита. Уже завязывается интрига. Однако, уже в 7-ой партии Владислав играет восемь с кия — 5:2. Больше Осьминин не выиграет ни единой партии.

Все остальные партии выигрывает Никита Ливада, и матч заканчивается со счетом 7:5 в пользу Ливады.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд, свободная пирамида (американка).