Финал Northern Ireland Open 2018

Northern Ireland Open 2018

Джадд Трамп выиграл турнир по снукеру Northern Ireland Open 2018, обыграв в финальном матче Ронни О’Салливана.

Финальная встреча: Джадд Трамп против Ронни О’Салливана. Захватывающее зрелище просто обеспечено. О’Салливан стартует с серии 64 очка, но Трамп выигрывает 1-ую партию, взяв ее в черном шаре. Ронни не успокаивается.

Он играет еще два брейка — 69 и 65 очков, и вырывается вперед — 2:1. Джадд в ответ делает две серии — 105 и 117 очков. Ронни берет партию с серией 58 очков, Трамп играет 3-ий сенчури — 108 очков, Ронни выигрывает партию на цветных, сыграв по ходу серию 58 очков. 1-ая сессия заканчивается с равным счетом — 4:4.

Вторая сессия. О’Салливан вырывается вперед, сыграв серию 61 очко. Трамп выигрывает партию в черном шаре. В следующей партии Джадд играет брейк 51 очко и счет уже 6:5 в его пользу. Ронни в скоростном режиме играет серии 78 и 134 очка, и снова впереди во встрече — 7:6. В 3-х завершающих партиях Ронни набирает только 5 очков. Джадд Трамп играет серии 54 и 79 очков, и забирает встречу со счетом 9:7 и становится лучшим на турнире Northern Ireland Open 2018. Это его 9-ый рейтинговый титул. Трамп получает 70 000 фунтов стерлингов/рейтинговых очков.