Начался чемпионат мира по снукеру 2019

марк уильямс

В Шеффилде начался чемпионат мира по снукеру 2019. Как обычно турнир открывает встреча с участием действующего чемпиона мира. В прошлом году Марк Уильямс завоевал этот титул в третий раз и теперь провел 1-ый матч в «Крусибле» в ранге 3-х-кратного чемпиона мира. В этой встрече он сыграл с Мартином Гоулдом.

Серьезных проблем у Марка не было. Уступив первую партию, Марк Уильямс взял пять следующих. В 4-ой партии он играет серию 55 очков, в 5-ой — 54 очка, в 6-ой — 129 очков. Гоулд две партии отыгрывает, сыграв брейк 62 очка, но валлиец под конец 1-ой сессии делает серию 97 очков и еще больше отрывается. Счет 6:3.

Хотите приобрести элитную бижутерию класса люкс? Тогда ждем вас в интернет магазине https://langery.ru/.

В 10-ой партии Мартин играет серию 52 очка, но уступает в черном шаре — 7:3. Следующая партия за Гоулдом, который сделал брейк 59 очков. В 12-й партии Мартин играет серию 53 очка, но валлиец со счета 1:53 делает клиренс 70 очков, а потом 13-ю партию берет с сериями 69 и 56 очков. Мартин играет красивы отрезок, сделав кряду серии 70, 87 и 76 очков. Отрыв теперь всего в две партии — 7:9. Но большего Марк не дал сделать. Выиграл со счетом 80:13 в 17-ой партии и вышел в стадию 1/8 финала, где встретится с победителем матча между Дэвидом Гилбертом и Джо Перри.

Продолжаем следить за чемпионатом мира по снукеру 2019.

Игра бильярд: виды бильярда, снукер.