Милованова и Петушков рвутся к победе

Чемпионат России по свободной пирамиде

На чемпионате России по русскому бильярду, по такой дисциплине как свободная пирамида (американка) известны участники 1/4 финала в мужском турнире и полуфиналистки — в женском турнире.

В 1/16 финала Никита Ливада проигрывает со счётом 5:6 Тимуру Евстигнееву. Также в контровой партии Ващенков Глеб выигрывает у Иосифа Абрамова. Очередной победы заслужил 14-летний Куренев Егор, «всухую» победивший Энговатова Александра. Из ростовчан до 1/8 финала дошли лишь Андрей Осьминин, победивший Александра Безносенко со счётом 6:2 и Филиппов Кирилл обыгравший Гамлета Апресяна со счётом 6:4. В главной встрече этого круга Чепиков Александр обыграл Андрея Фрейзе.

Петушков Владимир обыграл Смольянинова Владимира со счётом 6:2, а уже в 1/8 финала разбил Осьминина Андрея с разгромным счётом 6:1. Оппонентом Владимира Петушкова в 1/4 финала будет Шошин Алексей, который со счётом 6:4 взял победу у Муравьёва Александра, а потом победил и Филиппова Кирилла.

Евстигнеев Тимур после разгрома Ливады, победил и Куренева Егора — 6:4, и будет бороться за выход в полуфинал с Глебом Ващенковым.

В турнире среди женщин стремятся к встрече друг с другом Ольга Милованова и Диана Миронова. В двух встречах до 5-ти побед Миронова проиграла одну партию, Милованова — пять. Некрасова Арина вышла в четвертьфинал, где проиграла со счётом 1:5 Диане Мироновой.

В 1/2 финала вышла 16-летняя Валерия Емельянова, обыгравшая Екатерину Варельджанову и Дарью Михайлову. Оппоненткой Валерии Емельяновой в 1/2 финала будет Милованова. Миронова поборется с Анастасией Зверинцевой.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд, свободная пирамида (американка).

Вы устали и хотите приятно и необычно отдохнуть и отвлечься от суеты? Пейнтбол в Петербурге представленный на http://snaker-spb.ru это именно то что оставит вам неизгладимые впечатления и даст вам расслабиться как физически так и морально!