«

»

Сен 30 2015

Международный турнир на Кубок славянских государств по бильярду

Международный турнир на Кубок славянских государств по бильярдуПервый международный турнир с участием звезд русского бильярда состоится в городе Калинковичи (Беларусь) в период 3-4 октября.

На Кубке славянских государств будет соревноваться 8 парных команд из Украины, Беларуси и России. Призовой фонд этого турнира равен 75 млн. белорусских рублей (порядка $4200). Из этих денег 61 млн. придется на мужчин, и 14 млн. на женщин.

Бильярдисты будут соревноваться в свободную пирамиду с продолжением, а встречи будут ограничены по времени — 2 периода по 45 минут с 15 минутным перерывом.

Турнир будет проходить в спортивном комплексе «СДЮШОР №2». Известны пары 1-го круга соревнований и расписание встреч на третье октября:

12:00 Новосад Евгений/Артур Пивченко (Украина) – Салтовский Евгений/Валерий Чижов (Беларусь)
14:00 Осьминин Владислав/Никита Ливада (Россия) – Курта Евгений/Андрей Глушанин (Беларусь)
16:00 Моисеенко Артем/Павел Радионов (Украина) – Муравьев Александр/Иосиф Абрамов (Россия)
18:00 Колосов Денис/Святослав Семенов (Беларусь) – Маркоцинский Януш/Ян Григорьев (Беларусь)

Матчи 1/2 финала запланированы на 2-ой день турнира, четвертого октября в 11:00 и 13:00. Решающий матч стартует в 17:00.

Еще в 15:00 пройдет выставочный матч Перепечаева Катя/Гизельс Александра (Беларусь) — Трофименко Наталья/Михайлова Дарья (Россия).