«

»

Янв 30 2015

Лига чемпионата. Выигрыши Уолластона и Дэвиса

Лига чемпионатаЗа последние 3 дня в Крондон-Парке выявлены ещё 2 финалиста Лиги чемпионата-2015.

Ронни О’Салливан был очевидным лидером 5-ой группы. Взял круговой турнир, продемонстрировав сильную игру против О’Брайена, обыграл его же уже в 1/2 финала, вырвался 2:0 в решающей встрече против Дэвиса. Но за одну партию до победы О’Салливан выключился. Марк Дэвис превосходно отыграл завершающую часть встречи, отдав Ронни за три партии лишь 8 очков. С сериями 62 и 55 очков Дэвис победил у Ронни в финале со счётом 3:2, и стал победителем 5-ой группы.

Ронни мог продолжать участвовать в Лиге чемпионата, но он снялся со встреч 6-ой группы.

Думаете где скачать бесплатные приложения для Андроид? Заходите на сайт http://osandroids.ru/ и качайте игры для андроид различных жанров.

В круговом турнире первые 3 места с 4-мя победами в 6-ти встречах заняли Гилберт, Дэйл и Эбдон. Уолластон с большим трудом попадает в полуфинал.

Фергал О’Брайен попадает в 7-ую группу, Курт Мафлин и Род Лоулер вылетают из турнира.

В матчах 1/2 финала с одинаковым счётом 3:1 Уолластон обыгрывает Гилберта, а Эбдон Дэйла.

В финальном матче Бен Уолластон «отблагодарил» «помогшего» выйти ему в 1/2 финала Эбдона, и опять победил со счётом 3:0.

Бен Уолластон примкнёт в финале к Мэттью Селту, Стюарту Бингхэму, Барри Хокинсу, Али Картеру и Марку Дэвису.

7-ой финалист будет определён 9-10 февраля.