Второй день турнира Мастерс 2016

Джадд Трамп

2-ой день начался победой снукериста Джадда Трампа над Стивеном Магуайром со счетом 6:4.

2-ой день снукерного турнира «Мастерс — 2016» начинали Стивен Магуайр и Джадд Трамп. Зная об открытой и атакующей игре Джадда Стивен мог продемонстрировать свой бойцовский стиль. Подобное и произошло в этом противостоянии.

Начало встречи неплохо отыграли оба игрока. Хорошие брейки за 50 очков, но оплошности на решающем шаре бвли некоторыми форами друг другу, и счет стал 1:1. Далее Бог снукера отвернулся от Стивена, и Джадд взял две партии кряду. На перерыв ушли со счетом 3:1 в пользу Джадда Трампа. Пятая партия была снова за Джаддом.

Потом включился в игру Стивен Магуайр, выиграв три партии кряду и сравняв счет. В седьмой партии получилась патовая ситуация и партию переиграли. Следующие две партии в тяжелом противостоянии взял Джадд и вышел в 1/4 финала. Трамп сыграет с победителем матча Нил Робертсон — Марко Фу.

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.