Scottish Open 2019. Ронни О’Салливан мстит Джеймсу Кэхиллу

Мастерс - 2019

Снукерист Ронни О’Салливан отмахнулся от Джеймса Кэхилла, чтобы комфортно продвинуться в третий раунд Scottish Open 2019, вызвав волнение из-за его нежелания пожимать руки перед матчем.

Пятикратный чемпион мира отомстил за свое поражение в первом раунде 23-летнему Кэхиллу на выставке Crucible Showpiece в этом году, выиграв со счетом 4-0 в Глазго прошлой ночью.

«Ракета» не горела желанием пожимать руку ни сопернику, ни судье.

Ронни О’Салливану потребовалось чуть более 30 минут, чтобы обеспечить себе победу.

Промахи от Кэхилла сгладили путь для О’Салливана, чтобы взять первые два фрейма, а третий фрейм выиграл несмотря на то, что не забил черный с точки.

Матч был выигран, когда О’Салливан аккуратно взял четвертый фрейм, в среднем 12 секунд на удар на протяжении всего выступления.

«Я чувствовал, что сегодня играл медленнее, я вышел и попытался играть немного более консервативно, потому что я был слишком атакующим, я думаю. Я просто попытался немного сдержать его, так что это означало, что мне нужно было немного больше времени на мои удары.»