Players Championship 2020. Хиггинс обыграл Дотта

хиггинс на Players Championship 2020

Снукерист Джон Хиггинс одержал удобную победу над своим соотечественником Грэмом Доттом, победив со счетом 6:2 в 1-ом раунде турнира по снукеру Players Championship 2020 в Саутпорте.

Джон Хиггинс, который ищет, чтобы выиграть свой первый крупный рейтинговый титул с 2018 года.

Пара торговала фреймами и был зафиксирован счет 2:2 к тому времени, когда Хиггинс взял матч в пятом фрейме в свои руки, продолжая делать серии 84 и 60, чтобы выйти в лидеры со счетом 5:2.

Вас интересуют услуга ремонт холодильников в Санкт-Петербурге? Ремонт холодильника на дому Вы можете заказать на сайте zolotie-ruki.com.ru.

Грэмм Дотт едва вышел к столу в финальной партии, как Хиггинс сделал убедительную победу, чтобы завершить матч со счетом 6:2 и перейти в четвертьфинал, где он встретится с Джаддом Трампом.

Победитель этого четвертьфинала сыграет с победителем Стивеном Магуайром, который обыграл Дина Джуньху в первом раунде, или с Марком Селби, который заставил покинуть Players Championship 2020 Марка Уильямса.

Также в первом раунде Джо Перри обыграл Нила Робертсона со счетом 6:4, чтобы забронировать себе место в четвертьфинале против Яна Бинтао, который обыграл Кайрена Уилсона со счетом 6:3.

Джо Перри выиграл, несмотря на то, что Нил Робертсон сделал три шикарных брейка.

В вечерней сессии Джадд Трамп сделал серии 130, 64, 93, 75 и 76 очков, чтобы отправить с турнира Майкла Холта — 6:3.

Чемпион мира Джадд Трамп воспользовался преимуществом 3:1 сыграв серии 13 и 64 очка, несмотря на серии 128 и 56, Холт не смог оказать никакого давления на 30-летнего игрока, который встретится с Хиггинсом в следующем раунде.