Первый открытый чемпионат Московской области по снукеру

чемпионат по снукеру

В городе Королеве прошел 1-ый открытый чемпионат Московской области по снукеру.

На 1-ом этапе 20 снукеристов, разбитые на 4 группы, определяли 12 игроков плей-офф. На 2-ом этапе к победителям 1-го этапа прибавилась 4-ка сеяных игроков — Сиротина Дарья, Чинахов Руслан, Каковский Иван и Максимов Максим.

Сеяные снукеристы продемонстрировали, что их не зря пригласили, и они в полном составе попали в 1/2 финала. Решающие встречи проводились до трех побед. В матчах 1/2 финала Руслан Чинахов обыграл Ивана Каковского — 3:1, а Дарья Сиротина в контровой партии выиграла у Максима Максимова.

В финальном матче Сиротина Дарья завоевала инициативу и взяла две начальные партии — 64:25 и 60:45. Третью партию Чинахов Руслан берет с серией 51 очко. Развязка пришлась на 4-ую партию. Ведя с разницей в три очка — 52:49, Сиротина ошибается на синем, и Чинахов выигрывает партию. На решающий фрейм сил у Дарьи уже не было. Руслан выигрывает партию со счетом 62:0, встречу со счетом 3:2 и выигрывает турнир.

Игра бильярд: виды бильярда, снукер.

Вас интересует вентиляция покрасочных камер? Тогда ждём вас.