Northern Ireland Open 2017. 19 побед до миллиона у Ронни О’Салливана

ронни осалливан

Снукерист Ронни О’Салливан еще ближе становится к миллиону.

В стадии 1/32 финала турнира Northern Ireland Open 2017 О’Салливан со счетом 4:0 расправился с Дуэном Джонсом. Эта встреча для Ронни не получилась простой. Две партии — 1-ую и 3-ю, он взял только в черном шаре, еще две — с сериями 81 и 65 очков. В следующем матче Ронни встретится с Эллиотом Слессором, победившим в стадии 1/32 финала Курта Мафлина.

Вылетают с турнира один за другим фавориты. Марк Аллен потерпел поражение от китайца Тяня Пэнфэя. По завершении пяти партий Аллен вел со счетом 3:2, но потом Пэнфэй взял две партии с сериями 51, 50 (в 6-ой) и 109 (в контровой) партии.

Сяо Годун, с сериями 110, 81 и 70 очков одержал победу над Али Картером — 4:1. Также одержали победы в своих матчах китайцы Янь Бинтао, Мэй Сивэнь, Лю Хаотянь и Ли Юань.

А вот фаворит среди китайских снукеристов Лян Вэньбо уступил со счетом 1:4 Лиаму Хайфилду. Еще одним фаворитом вылетевшим из турнира Northern Ireland Open 2017 оказался Стивен Магуайр — он уступил со счетом 0:4 Гэри Уилсону. Из ведущих снукеристов остались лишь Ронни О’Салливан, Джон Хиггинс, Марк Уильямс, Нил Робертсон и Энтони Макгилл.

Выбрался в 3-ий круг Джимми Уайт, обыгравший Джека Джонса — 4:0. В следующей встрече Уайт сыграет с Крисом Уэйкелином. Кен Доэрти обыграл Ню Чжуана — 4:1.

Сэм Крэйги продемонстрировал отличный снукер, с 5-ю сериями за 50 очков одержал победу над Беном Уолластоном — 4:2. Марк Кинг расправился с Эшли Хагиллом — 4:1.

Джо Перри в 1-ой партии встречи с Мэттью Селтом исполнил заход на максимальный брейк, но ошибся на синем шаре. Вышло 129 очков. В 4-ой партии Джо сделал сенчури 107 очков и выиграл в матче со счетом 4:0.

Марк Уильямс сыграл 400-й сенчури в матче с Томом Фордом.

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.