Начался турнир по снукеру China Open-2018

джек джонс

Турнир по снукеру China Open-2018 стартовал с проигрыша игрока входящего в топ-16 — Джадда Трампа.

Проигрыши очень нестабильного Джадда с каждым разом перестают удивлять. Уже составлен целый список встреч, в которых Трамп уступил снукеристам находящимся в самом подвале рейтинга. И вот снова, Джадд Трамп проигрывает Джеку Джонсу, который находится в конце 1-ой сотни рейтинга.

Джадд хорошо стартовал во встрече, взял первую партию, во 2-ой партии сыграл сенчури 113 очков, а в сумме взял 151 очко. Джонса это никак не напугало, две следующие партии он выиграл с сериями 77 и 52 очка и догнал Джадда Трампа. В пятой партии Джадд играет серию 92 очка, и счет становится 3:2. Шестая партия оказалась одной из решающих во встрече. Трамп играет брейк 56 очков, Джонс отвечает клиренсом в 64 очка — счет снова равный. Джадд выигрывает 7-ую партию, а в 8-ой партии снова показывает хорошую игру Джек — уступая со счетом 6:61, играет очередной клиренс — 77 очков. Счет уже 4:4. 9-ую партию опять взял Джек, 10-ю — Джадд. В контровом фрейме Джек Джонс делает серию 60 очков и выигрывает во встрече. Джадд вылетает из турнира China Open-2018, и призовой миллион будут делить без него.

Также в контровом фрейме Дуэн Джонс обыграл китайского снукериста Юй Делу.

Энтони Хэмилтон исполнил сильный камбэк. Проигрывая Дэвиду Джону, со счетом 1:5, Хэмилтон выиграл пять партий подряд, сыграл сенчури 101 очко и одержал победу во встрече со счетом 6:5.

Начали с побед Грэм Дотт, Бен Уолластон, Джек Лисовски, Мартин Гоулд, Скотт Дональдсон, Сяо Годун и другие.

Игра бильярд: виды бильярда, снукер.