Начался чемпионат Великобритании по снукеру 2017

дин джуньху

С феноменальной встречи начался в городе Йорке чемпионат Великобритании по снукеру 2017.

В матче, который больше всего похож на некий триллер, отбывший дисквалификацию сроком в 1 год Лео Фернандес обыграл Дина Джуньху.

Первую партию взял Лео, а потом довольно долго преобладал Дин Джуньху.

Вторую партию китайский снукерист берет с двумя сериями 60 и 55 очков. Третью, сыграв брейк 80 очков, 4-ую — 91 очко, 5-ую — 66 очков, 6-ую — 87 очков. И вот счет уже 5:1 во встрече до 6-ти побед. Что же произошло с Дином потом? Седьмую партию Лео взял в черном шаре со счетом 62:52. Ведя со счетом 52:15, Джуньху ошибается на черном шаре, и Лео играет клиренс.

В борьбе Фернандес берет 8-ую и 9-ую партии — 74:33 и 66:27. В 10-ой партии Фернандес играет брейк 80 очков, а потом в розовом выигрывает контровой фрейм. При счете 56:64 китаец забил синий шар, но не подбил розовый находящийся у борта. Дин плохо отыгрывается и Лео забивает розовый шар. Итоговый счет матча — 6:5 в пользу Фернандеса. Дин покидает турнир.

Игра бильярд: виды бильярда, снукер.