Мерфи и Трамп в 1/8 финала

шон мерфи

На чемпионате мира по снукеру закончился 1-ый круг и стартовал второй.

Шон Мерфи и Джадд Трамп выиграли свои матчи, и тем самым завершили программу 1/16 финала. Однако, у Джада всё вышло не просто. Стюарт Кэррингтон, уступив 1-ую сессию со счётом 2:7, во 2-ой раскрепостился и продемонстрировал отличный снукер. Во второй сессии Стюарт взял четыре партии из семи. Стюарт сыграл брейки 99, 97, 74 и 70 очка, Джадд — 74, 76 и завершающую 109 очков. В результате 10:6, Джадд идёт дальше, а Стюарт идёт готовиться к новому сезону.

Робин Халл доигрывал с Шоном Мерфи. В десятой партии Халл выигрывал со счётом 55:19, но Шон Мерфи сыграл клиренс и выиграл. Судьба следующей партии тоже решалась на цветных, и снова выигрывает Мерфи. 12-ю партию берёт Робин Халл. Шон сделал серию 64 очка, повёл 64:17, не забил несколько раз матчбол и Халл выигрывает в чёрном шаре. 1-я партия оказалась заключительной. Как и Джадд, Шон закончил матч с сенчури.

Игра бильярд: виды бильярда, снукер.