Мастерс-2018. Аллен обыгрывает Ронни

марк аллен

Основной фаворит снукерного турнира Мастерс-2018 Ронни О’Салливан проиграл Марку Аллену и покинул турнир.

Первую партию Ронни выигрывает с серией 75 очков. Потом Марк Аллен сыграл серию 65 очков во 2-ой партии, 115 очков — в 3-ей, 85 очков — в 4-ой, 81 очко — в 5-ой. И вот счет уже стал 4:1. За эти четыре партии О’Салливан набрал только 18 очков. В 6-ой партии Аллен играет серию 39 очков, отыгрывается, а после отыгрыша соперника с дальнего шара снова начинает брейк. При счете 61:0 Марк ставит снукер, Ронни сдает партию.

В 7-ой партии у Ронни были шансы — он выигрывал со счетом 35:1. Однако, он ошибается и Марк берет инициативу – 35:13, потом еще одна серия – 35:31. При этом счете Аллен ставит снукер, О’Салливан не выходит и Марк заканчивает встречу. Итоговый счет матча 6:1 — Марк Аллен в 1/2 финала.

Игра бильярд: виды бильярда, снукер.