Проигрыш Бинэма на International Championship

Юй Делу

Действующий ЧМ по снукеру Стюарт Бинэм покидает турнир International Championship, уступив во встрече 1/32 финала Юй Делу.

Игра у Стюарта Бинэма вышла какая-то безвольная. Одну за другой Бинэм проигрывал партии в концовках. В 3-ей партии Стюарт сыграл серию 64 очка, вел со счетом 64:48, но Юй сыграл клиренс — 33 очка. В 7-ой партии Стюарт мог переломить ход встречи, но не справился с простым коричневым. В результате, с разницей в 4 партии, Юй Делу выигрывает — 6:2. Оппонентом Юй Делу в матче 1/16 финала станет Бен Уолластон, который в контре обыграл Робби Уильямса.

Еще две встречи в вечерней сессии закончились со счётом 6:5. Джек Лисовски обыграл Али Картера, а Гилберт — Годуна. Сяо Годун сыграл серии 124 и 57 очков, а Дэвид – 112, 96, 74 и 51 очко, а в контре победил на цветных шарах.

Со счётом 6:2 Мерфи обыграл Бреселя, Дин — Стэдмэна, Джейми Джонс — Курта Мафлина, а Доминик Дэйл — Мэттью Селта.

Ли Уокер, со счетом 6:4 обыграл Дэниэла Уэлша.

В сетке теперь только 32 снукериста, из них 11 игроков из топ-16.