English Open 2021. Ронни О’Салливан — Майкл Джорджиу

Ронни О'Салливан

Ронни О’Салливан сыграл поразительный блиц в 461 очко, чтобы одержать победу со счетом 4:1 над Майклом Джорджиу на снукерном турнире English Open 2021 в Милтон-Кинсе.

О’Салливан прибыл всего за семь минут до матча и не сразу включился в игру, а Майкл Джорджиу неуверенно выиграл первый фрейм.

Однако с этого момента шестикратный чемпион мира О’Салливан не позволил своему сопернику набрать ни одного очка. Ронни сыграл брейки 82, 127, 129 и 108 очков.

Набор в 461 очко не дотягивает до его собственного рекорда в 556 очков, установленного против Рики Уолдена на Мастерсе 2014 года.

Далее 45-летний О’Салливан встретится с бывшим партнером по тренировкам Энтони Гамильтоном.

“Я нервничал сегодня в начале. Я перестал есть, а предыдущая игра внезапно закончилась со счетом 4:2. Мне пришлось спешить, и у меня было семь минут, чтобы собраться. Я продолжал пытаться успокоиться, так как это был всего лишь вопрос времени, чтобы перейти от расслабления к настоящему сосредоточению. Я чувствую, что у меня все в порядке, так что есть и хороший снукер”.

Шон Мерфи отыгрался со счета 2:0 и обыграл Джо О’Коннора со счетом 4:2. Шон сыграл брейки 89 и 138 очков, чтобы перевернуть ход игры. Теперь он встретится с Фрейзером Патриком.

Дэвид Гилберт сделал брейки 101, 109 и 53 очка на своем пути к победе со счетом 4:1 над Мартином О’Доннеллом. Далее следует интригующее столкновение с Янь Бинтао.

Янь победил Найджела Бонда со счетом 4:1, в то время как его соотечественник из Китая Дин Цзюньхуэй обыграл соотечественника Тянь Пэнфэя со счетом 4:1.