
Крис Уэйклин трижды преследовал Майкла Холта в отборочном раунде снукерного турнира English Open — 2021, но в итоге выиграл со счетом 4:3 благодаря сотенному брейку в решающем фрейме.
Уэйклин проигрывал 1:0, 2:1 и 3:2, но каждый раз догонял, чтобы выровнять счет, затем его сотенная серия в последнем фрейме обеспечили ему место на финальных этапах в Милтон-Кинсе, которые пройдут с 1 по 7 ноября.
Рикки Уолден сделал 126-й, самый высокий брейк турнира на данный момент, победив Майкла Джаджа со счетом 4:0. Лян Вэньбо, выигравший этот титул в 2016 году, на этот раз не будет на телевизионном этапе турнира English Open — 2021 , так как проиграл со счетом 4:2 Рори Маклеоду.
Бывший чемпион мира Грэм Дотт обыграл Фарака Аджайба со счетом 4:2 с лучшим брейком в 86 очков, в то время как Марк Дэвис набрал 95 очков при победе над Лукасом Клеккерсом со счетом 4:1. Киприот Майкл Георгиу одержал впечатляющую победу со счетом 4:1 над Эллиотом Слессором.
Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.