Джо Перри — победитель турнира Сючжоу Оупен

Джо Перри

Джо Перри выиграл 3-ий этап Азиатского тура по снукеру.

В 1/2 финала Джо Перри, проигрывая по партиям со счёточ 2:3, выиграл в контровой партии Тома Форда, с итоговым счётом 4:3, а Тчепчайа Ун-Ну победил Марка Уильямса со счётом 4:1.

В финальной встрече преимущество Джо Перри было значительным. Первую партию Джо Перри берёт со счётом 75:16, Ун-Ну выигрывает во втором фрейме со счётом 74:8, но потом, до самого окончания финальной встречи, Тчепчайа Ун-Ну набирает лишь двадцать очков. В третьей партии Джо Перри выигрывает со счётом 62:20, а 4-ый и 5-ый фреймы берёт с разгромом — 95:0 с серией 51 очко и 101:0 с серией 66 очков.

Итог финального матча — 4:1. Это уже второй выигрыш Джо на турнирах РТС в его профессиональной снукерной карьере. Первая победа была сделана тоже в Китае — в 2013 году на Исин Оупен Джо Перри в финальном матче победил Марка Селби.

Заработав на турнире Сючжоу Оупен десять тысяч рейтинговых очков/фунтов стерлингов, Джо Перри теперь возглавляет рейтинг Азиатского тура. В 8-ку, которая будет соревноваться в Гранд-Финал, вышли также Стюарт Бингхэм, Оливер Лайнс, Джимми Робертсон, Райан Дэй, Дин Цзюньху, Тчепчайа Ун-Ну и Майкл Холт. Марк Уильямс, проиграв в 1/2 финала, оказался на 9-ом месте. Однако, Марк Уильямс, который является 2-ух-кратным чемпионом мира имеет все шансы выйти в Гранд-Финал из Европейского тура. Перед завершающим этапом, который пройдёт в период с 25 февраля по 1 марта в Гдыне, Марк занимает 22-ю строчку, а в финал попадают 24 снукериста.

в Крондон-Парке ещё пройдут игры Лиги чемпионата. Продолжатся игры уже в понедельник. С 26-го по 27-е января будет выступать пятая группа. А в период времени с 28-го по 29-е января выступит шестая группа.

Интересуетесь лечением лекарственными грибами? Что такое гриб весёлка, и какими лекарственными свойствами он обладает вы можете узнать на сайте fungo.ru.