ЧМ по снукеру 2020 — Марк Аллен — Джейми Кларк (1-ая сессия)

аллен кларк

Четвертый мировой номер Марк Аллен удерживает небольшое лидерство 5:4 над Джейми Кларком после блестящей 1-ой сессии в их матче на чемпионате мира по снукеру 2020.

Сегодня утром Марк Аллен сделал целых четыре сотенных серии, и теперь ему остается всего один шаг до того, чтобы догнать Ронни О’Салливана. Ронни сделал пять сотенных серий в своем столкновения с Дэвидом Греем в 2000 году.

Хотите приобрести качественную и надежную трибуну сборную для зрителей? Тогда вам стоит посетить сайт https://сценынет.рф/.

Мировой номер 89 Кларк удержал свое место в турнире, договорившись о квалификационных этапах, чтобы сохранить свое место в туре. Ему нужно было пройти три тура, чтобы избежать вылета из тура и добраться до чемпионата мира по снукеру 2020.

Сегодняшняя утренняя встреча началась очень бурно. Североирландец Аллен усилил давление на дебютанта Кларка, сыграв брейки 136 и 105, чтобы иметь преимущество со счетом 2:0.

Валлиец Кларк был неустрашим и сыграл свой собственный сотенный брейк в 136 очков, чтобы сократить разрыв в счете. Затем Кларк сравнивает счет — 2:2.

После перерыва, Кларк снова выигрывает партию и выходит вперед со счетом 3:2. Аллен быстро отреагировал и снова вышел вперед с сериями в 122 и 104 очка. Затем он попробовал выиграть 8-ой фрейм.

Однако, Джейми Кларк оставляет заключительный фрейм за собой, чтобы разрыв в счете составил всего одно очко. 2-ая сессия пройдет сегодня же вечером.