Финал чемпионата мира по снукеру 2019

чемпионат мира по снукеру 2019 финал

Джадд Трамп после 1-ой половины финальной встречи чемпионата мира по снукеру 2019 обыгрывает Джона Хиггинса с огромным отрывом в счете.

Один из наиболее неожиданных и интересных чемпионатов мира по снукеру выдался очень захватывающим. Не многие ожидали, что после практически равного старта, Джадд Трамп потом выиграет восемь партий подряд и далеко вырвется вперед уже в 1-ый день финала.

Это второй финал Трампа на чемпионате мира по снукеру (и 2-ой против Джона), в котором он стартует с серии 51 очко и выигрывает первую партию. Во 2-ой партии Джон Хиггинс вырвался вперед со счетом 26:0, после чего Джадд играет брейк 63 очка и не дает возможности Джону поставить снукер. Хиггинс отвечает серией в 139 очков. В следующей партии уже Джадд играет сотенную серию 105 очков. Потом три партии кряду преобладает Хиггинс. Серия 69 очков в 5-ой партии, брейк 101 очко — в 7-ой, 6-ая партия выиграна в сухую. Счет 4:3 в пользу Джона, но Джадд Трамп играет сенчури 103 очка и выравнивает счет — 4:4.

Во 2-ой сессии Хиггинс стартует с серии 125 очков и вырывается вперед. Ну а потом Джон не выиграл ни единой партии до завершения сессии. Восемь фреймов кряду взял Джадд. Он сыграл две сотенные серии — 135 очков в 11-ой партии и 114 очков — в 13-ой и 3 полусотенные серии.

Счет 12:5 — Джон Хиггинс на грани проигрыша, Джадд Трамп уже практически выиграл чемпионат мира по снукеру 2019.

После завершения 2-ух сессий Джадд вел 12:5, и оба снукериста, выходя на 2-ую половину встречи, уже знали кто из них выиграет чемпионат. Продемонстрировали красивый снукер, взяв каждую партию с серией свыше 50 очков. В результате было поставлено два рекорда «Крусибла» – 100 сотенных серий за чемпионат и 11 сенчури за встречу. 7 сделал Джадд, 4 — Джон.

Хотите записать своего ребенка в секцию плавания? Вы можете записать его в секцию плавания для детей в Москве. Заходите на сайт https://aqualeo.ru/ и записывайтесь.

Уступающий 7 партий Хиггинс стартовал в 3-ей сессии очень хорошо. Серии 113 и 59 очков и счет стал 7:12. Потом Трамп играючи восстанавливает перевес в счете, и даже увеличивает его. Все это с сериями 101, 71 и 126 очков – 15:7. Джон выигрывает еще две партии, сыграв брейки 67 и 70 очков, но Джадд заканчивает 3-ю сессию сенчури 104 очка. Доигрывание становится чистой формальностью.

Трамп играет брейки 94 и 62 очка, и становится победителем чемпионата мира по снукеру 2019.

Вы хотите приобрести кольцевой строп СКК? Тогда заходите на страничку https://bsts.ru/kanatnyestropy/kolcevoyskk.php и делайте заказ.