1/4 финала чемпионата мира по снукеру 2017

Джон Хиггинс

На шеффилдской арене «Крусибл» стартовали четвертьфинальные встречи чемпионата мира по снукеру 2017.

Пристальное внимание привлек матч между 5-кратным ЧМ Ронни О`Салливаном и Дином Джуньху.

Поединок оправдывает все ожидания. Игроки демонстрируют снукер высочайшего качества, в 16 партиях игроки сыграли 3 сенчури и 13 серий 50+. Без брейка более 50 очков не обошлась ни одна партия. 1-ая сессия прошла на равных, а вечером Джуньху оказался сильнее и оторвался от Ронни на четыре партии. О`Салливан в критическом положении.

С самого начала китайский игрок вырвался вперед: серии 71, 128 и еще раз 71 – и счет 3:0. 7-ая партия стала одной из важнейших во встрече. Ронни играет серию 69 очков и отрывается на 43 очка при 2-ух красных в игре. Но китаец играет превосходный клиренс и счет сравнивается. Следует респот. Ронни допускает ошибку уже на 2-ом ударе, и Джуньху вырывается вперед. В завершающей партии сессии Ронни исполняет 5-ый кряду брейк 50+ и на 1-ый перерыв игроки отправляются при счете — 4:4.

В начале 2-ой сессии Ронни и Дин обмениваются партиями, а потом Дин наносит мощный удар. Китайский лидер с сериями 64, 65, 120, 59 и 58 очков выигрывает пять партий подряд и счет во встрече теперь 10:5 в пользу Дина.

Ронни О`Салливан в 16-й партии играет сенчури 104 очка, и сессия заканчивается со счетом 10:6.

Джон Хиггинс встретился с Кайреном Уилсоном. Джон пребывает в полном порядке. 1-ую сессию Хиггинс взял со счетом 5:3, во 2-ой победил со счетом 6:2 и перед доигрыванием ведет — 11:5. Джон Хиггинс сыграл два сенчури — 135 и 129 очков, а также четыре серии 50+.

Еще в 2-ух встречах проведены первые сессии. Марко Фу встретился с Марком Селби. Сессия закончилась со счетом 6:2 в пользу Марка Селби.

Стивен Магуайр встретился с Барри Хоукинсом. 1-ая сессия завершилась со счетом 5:3 в пользу Барри Хоукинса.

Решили вплотную заняться фермерством и желаете приобрести качественную сельскохозяйственную технику? На сайте gelios-agro.ru представлено много различной техники для сельскохозяйственных работ.