2-ой день чемпионата Великобритании по снукеру — 2015

Шон Мерфи

2-й день чемпионата Великобритании по снукеру — 2015 прошел без больших сенсаций, как 1-ый день, хотя несколько популярных снукеристов и проиграли.

В 1-ой сессии все 8 фаворитов одержали победы в своих поединках. Джерард Грин со счетом 6:0 обыграл Майкла Лесли, сыграв серии — 138, 93, 78 и 68 очков. Со счетом 6:4 закончились сразу три матча. Майкл Холт одержал победу над Фрейзером Патриком, Джимми Робертсон обыграл Лю Нина, а Марк Уильямс расправился с Хамзой Акбаром. 1-ый матч в этом сезоне, а также в своей профессиональной карьере отыграл Итаро Сантос из Бразилии. Итаро Сантос, со счетом 1:6 уступил Рикки Уолдену.

Рвется к своей вершине славы 17-летний Чжоу Юэлун из Китая. Чжоу со счетом 6:3 обыграл Крэйга Стэдмэна. Новичок мэйн-тура Росс Муир 2-ой турнир кряду выигрывает в 1-ом круге. На этот раз, в контровом фрейме, он обыграл Марка Кинга. Также в контре, Джейми Коуп обыграл Рори Маклауда. За одинадцать партий снукеристы сыграли лишь две серии за 50 очков — 66 у Рори и 75 у Джейми.

Красивый матч отыграл Шон Мерфи против Эшли Хьюджилла. За 7 партий Мерфи сыграл серии 102, 92, 70, 69, 65, 58 и 52 очка и одержал победу — 6:1.

Питер Эбдон, со счетом 6:0, разбил Лю Чэньвэя из Китая, сыграв в 1-ой партии серию 101 очко.

Во второй сессии сразу 4 встречи закончились в контрах. Крис Уокелин встречался с Мэттью Стивенсом. В решающей партии Крис завоевал победу в черном шаре.

Сэм Бэрд мощно стартовал в матче против Адитьи Мехты. Серии 112, 81 и 58 очков и счет становится 4:0. Далее следует камбэк от Адитьи Мехты. С сериями 90, 87, 51 и 50 очков Адитья взял 5 партий одна за другой. Сэм сравнял счет, сыграв брейк 74 очка — 5:5. Но контровая партия прошла под руководством Адитьи — 97:31. Победа Адитьи Мехты.

Алан Макманус, также в контровом фрейме, обыгрывает своего земляка Эдена Шарава. Встреча закончилась в розовом шаре.

Еще в одной контре, Ли Хан обыграл Ли Уокера.

Джадд Трамп уверенно обыгрывает Хаммада Миаха — 6:1, а Марко Фу обыгрывает Хатема Яссина — 6:2.

Игра бильярд: виды бильярда, новости снукера.

Вашему предприятию необходимы http://ekb.meshki.pro/ мешки для мусора в Екатеринбурге? На сайте ekb.meshki.pro вы найдете мешки высокого качества и различных объемов.