Владислав Осьминин победил на Кубке Кремля

Владислав Осьминин

Завоевав победу в финальной встрече со счётом 5:3 у Каранеева Алихана, Осьминин Владислав снова одержал победу на Кремлёвском турнире по русской пирамиде.

Устроители Кубка Кремля – 2014 обязаны благодарить Осьминина Владислава, за то, что Владислав развеял все подозрения и слухи и продемонстрировал сильную игру и победил. А ведь это было не так легко. Каранеев Алихан на турнире, в частности, и в финале показал сильную игру, будто стремясь показать, что может выигрывать без «вмешательства извне». Но Владислав Осьминин эту финальную встречу играл без права на проигрыш.

Хотите посетить Краснодар и ознакомиться с его достопримечательностями, а также поиграть в бильярд? Предлагаем вам для проживания гостиницы Краснодара возле аэропорта представленные на http://www.hotel-chehov.ru/. Удобное устройство сразу после прилёта.

Начальную партию со счётом 8:2 взял Владислав Осьминин. Каранеев Алихан выигрывает две следующих партии с одинаковым счётом 8:3. Однако после 5-ти партий вперёд вырывается Владислав Осьминин — 3:2. Каранеев Алихан с кия выигрывает 6-ю партию и счёт сравнивает — 3:3. А дальше следует финишный рывок Осьминина Владислава. Семь шаров с кия он ложит в 7-ой партии, восемь — в восьмой. Итоговый счёт финального матча — 5:3. Владислав Осьминин защищает титул, заработанный в прошлом году, и теперь является 2-ым после Тарновецкого Ярослава 2-х кратным обладателем Кубка Кремля. Следует упомянуть, что год назад Каранеев и Осьминин тоже соревновались на этом турнире — в 1/8 финал. Осьминин победил тогда со счётом 5:3.

Беспроигрышная серия Владислава Осьминина на турнире Кубок Кремля составляет теперь 18 матчей.

Игра бильярд: виды бильярда, русская пирамида.