Результаты 4 тура чемпионата республики Мордовия 2015

чемпионат республики Мордовия

Муравьев Алексей, Корочков Руслан и Макаров Ярослав уже имеют право побороться за титул «Абсолютного Чемпиона Республики Мордовия 2015 года по пирамиде». Все эти бильярдисты, которые являются кандидатами в мастера спорта стали победителями первых 3-х туров чемпионата республики Мордовия.

Главная интрига четвертого тура, проходившего в прошедшую субботу, — способен ли лидер чемпионата Потекаев Антон завоевать путевку в Суперфинал?

И это ему удалось! В матче 1/2 финала Антон уверенно со счетом 4:0 побеждает кандидата в мастера спорта Колдина Дениса и выходит в очень важный финал.

Во втором полуфинале встретились Муравьев Алексей и Макаров Ярослав. Серьёзной мотивации у них не было. Муравьев выглядел лучше, играл более серийно и выиграл со счетом 4:1.

Финальный матч: Антон Потекаев — Алексей Муравьев. Муравьев играл уверенно и счет стал 2:0. Потекаев много допускал ошибок. В 3-ей партии Алексей расслабился, и Потекаев смог вселить в себя уверенность.

Ситуация изменилась. Потекаев шел к победе, не проиграв больше ни партии. Антон Потекаев победитель турнира.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд.