Кубок Андрея Погодина

кубок Андрея Погодина

Все участники, которые были причислены нами к числу четвертьфиналистов, победили каждый по три встречи и выбрались в четвертьфинал турнира по русскому бильярду.

Осьминин Владислав победил одного за другим Каримова, Бадалова и Янгибаева, теперь ему предстоит встреча с Залывским Михаилом. Во встрече 1/8 финала Михаил Залывский «вчистую» обыграл Петушкова Владимира.

Четыре партии в 3-х встречах проиграл Габриелян Армен, теперь в 1/4 финала Армен поборется с Павенко Иваном, который за целый день «слил» лишь единственную партию.

Муравьёв Александр тоже в 1/4 финала, однако, в 1/8 финала ему жёсткое противоборство навязал Ломакин Кирилл из Липецка — полный тёзка снукериста из города Санкт-Петербурга. Выиграл Муравьёв Александр только в контровой партии. Стоит сказать, что весь день Александр чувствовал себя плохо — болела голова, повышенное давление. После тяжёлой победы Александр теперь может расслабиться и послушать музыку в наушниках jbl — http://portativ.ua, для того чтобы отдохнуть до следующего матча.

Путёвку на схватку с Муравьёвым Александром разыгрывали Прусак Женя и Есиддинов Камолиддин. Схватка продолжалась до последнего, и встреча завершилась самой последней. В контровой партии Камолиддин вырвался вперёд со счётом 5:2, Евгений положил в лузу пять шаров с кия, в их числе сделав с руки «штаны». Теперь счёт 7:5 в пользу питерца, однако до выигрыша «Космос» не дошёл. Камолиддин, в результате, победил в последнем шаре.

Как мы и прогнозировали, Белозёрову Дмитрию пришлось не легко во встречах против Смирнова Ярослава и Мамедова Васифа, но Белозёров победил в обоих встречах со счётом 4:2 и путёвку в 1/2 финала разыграет с Грязновым Сергеем.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд.