Итоги отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика» в Благовещенске

24-25 сентября 2011г. в Благовещенске (Амурской области) в бильярдном клубе «Абриколь» прошел отборочный тур Кубка «Старт-Динамика» по свободной пирамиде (американке) среди мужчин. Кубок проводится Фабрикой «Старт» под эгидой Федерации бильярдного спорта России и Международного комитета по пирамиде.

Непосредственным организатором турнира Кубок «Старт-Динамика» в Благовещенске выступила Федерация бильярдного спорта города Благовещенска, которая является официальным представительством фабрики «Старт».

Хотите скачать MP3 музыку бесплатно в хорошем качестве? Тогда ждем вас на сайте https://axmp3.net.

Соревнования проходили без вступительных взносов участников. В турнире приняли участие спортсмены и любители бильярда в возрасте от 14 до 48 лет. Встречи проходили до трех побед с выбыванием после второго поражения. Полуфинальная встреча до 4-х побед, финальная – до 5-ти побед. Победителем турнира и обладателем Кубка со счетом 5 : 4 стал юный и подающий большие надежды Дмитрий Орлов, которому сейчас всего 14 лет. Дмитрий обыграл Виталия Храмова. Третье место занял Анез Валиев.

Победители получили в подарок эксклюзивные кияи ручной работы от Фабрики Dinamika. Теперь их ждет поездка на финальный этап, который состоится в ноябре в Новосибирске. Главный приз Кубка «Старт-Динамика» — автомобиль иностранного производства.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд, свободная пирамида (американка).