Финал чемпионата Харьковской области

Сидоренко Николай стал победителем чемпионата Харьковской области по комбинированной пирамиде.

5-дневный харьковский турнир закончился финальным матчем, в который прошли Сидоренко Николай и Исмаилов Теймур.

В групповой стадии Сидоренко и Исмаилов играли в одной группе и показали превосходный матч. 1-ую партию Николай взял со счетом 8:6, последующие три партии с таким же счетом выиграл Теймур. 5-ую партию Исмаилов выиграл в последнем шаре и вел со счетом 4:1. Но далее Николайберет три партии кряду, выравнивает счет, а потом выигрывает и в контровой партии 8:7.

К большому сожалению, в финальной встрече такой борьбы не вышло. У Исмаилова не сложилась игра, а Сидоренко, наоборот, играл просто отлично. 1-ую партию Николай выиграл со счетом 8:2, 2-ую Теймур — 8:5. Счет 1:1 — и более Теймур не выиграл ни единой партии. Николай прочно владел инициативой и одержал победу. 3-е место разделили Александр Котенко и Олег Галушко.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд, комбинированная пирамида (московская).