1-ый день чемпионата мира по комбинированной пирамиде

чемпионат мира по комбинированной пирамиде

В городе Алматы стартовал чемпионат мира по комбинированной пирамиде (московской).

Действующий ЧМ Новосад Евгений начал турнир с нелёгкой победы над Яном Григорьевым из Беларуси, который является специалистом игры одним шаром. Победил Новосад Евгений лишь в контровой партии, со счётом — 5:4. В нижней сетке Ян Григорьев победил хорошо показавшего себя на чемпионате мира-2012 Садыкова Каната — 5:2.

Вам необходима работа в России, но вы никак не можете её найти? На сайте 1000job.ru — Тысяча job — вы можете найти рабочие вакансии в любом регионе России. Большое число вакансий во всех сферах деятельности.

Основной неожиданностью стал проигрыш 2-ух-кратного ЧМ Тарновецкого Ярослава от Кушерова Тамерлана из города-космодрома «Байконур», со счётом 4:5. Следующим оппонентом Кушерова будет Еркулев Олег, а Тарновецкий во второй встрече обыграл Велиева Фаика из Азербайджана. Ярослав выигрывал со счётом 4:0, дал оппоненту уменьшить отрыв до минимума, однако до контровой партии не дошло. Следует отметить, что Ярослав Тарновецкий находится не в лучшей форме.

Глеб Ващенков потерпел два поражения в контровых партиях от Гарипова Аслана и Аветисяна Аветиса из Армении. Для Глеба чемпионат мира-2015 завершён.

Осьминин Владислав с огромным трудом, сдавая в счёте 1:3, всё же обыграл Гани Шардарбекова из Казахстана. Следующий противник Осьминина — Сухроб Пирматов из Узбекистана.

Фрейзе Андрей обыграл, со счётом 5:3, Чимбаева Ернара, Радионов Павел со счётом 5:2 победил Агаева Сейхуна, Плотников Павел разгромил со счётом 5:1 Речица Олега, а Габриелян Армен выиграл у Мирзаева Нодирбека.

Дитер Джонс стартовал с проигрыша от Адамова Зайнала из Кыргызстана, но в следующей встрече победил в контровой партии у Кулиева Тофика из Азербайджана.

Выиграли начальные встречи Артур Пивченко, Никита Ливада, Сергей Крыжановский, Александр Паламарь, Алихан Каранеев.

Главный заврашний матч: Крыжановский Сергей — Пивченко Артур.

Игра бильярд: виды бильярда, русский бильярд, комбинированная пирамида (московская).