Второй этап кубка России по пулу

Кубок России по пулу

Пулист Михайлов Леонид уступил в 1/8 финала Павлухину Виталию, который стал противником по 1/4 финала для Андрея Сероштана. Счёт 9:4, и Сероштан Андрей попадает в полуфинал — где также обыгрывает Олега Сачкова, однако только в контровой партии. Эта контровая партия стала единственной во всех пятнадцати всречах плей-офф.

Во втором полуфинале Степанов Константин, победивший до того Солодского Андрея и Столярова Кирилла, встретился с Буслаевым Евгением — и выиграл того со счётом 9:5. Тот же счёт был и в финальном матче этого турнира — но не в пользу Константина Степанова.

Для Сероштана эта победа над Степановым стала уже 6-ой на официальных турнирах. А победа на этапе Кубка России уже 2-ой. При 12-ти попаданиях в 4-ку лучших по результатам турниров!

Игра бильярд: виды бильярда, пул.