Кубок Москони 2018 по пулу — 2-ой день

кубок москони 2018

Американская 5-ка выиграла и 2-ую сессию Кубка Москони 2018 по пулу. Теперь США на 2 очка впереди, и до полной победы им надо набрать еще 5 очков.

В 1-ой встрече второго дня играла та же пара пулистов, что и заканчивала предыдущий день. Джейсон Шоу от сборной Европы вышел на игру чтобы не только одержать победу, но и разжечь интерес болельщиков. В ходе матча с Шейном Ван Боунингом это ему удалось, но на весь день болельщиков так и не хватило.

За первые пять партий каждый из пулистов эффективно применял плюсы своего разбоя, а в начале 6-ой партии Джейсон Шоу переиграл Ван Боунинга в отыгрыше и вырвался вперед со счетом 4:2 — а потом снова эффективно воспользовался разбоем, и выиграл матч.

Американские пулисты сразу же ответили на проигрыш и восстановили преимущество в одно очко, взяв парную партию, в которой также играл Шейн Ван Боунинг. Американцы сперва проигрывали со счетом 1:3, взяв впоследствии 4 партии кряду.

Лидеру сборной Европы Маркусу Шамату уже нужно браться за дело. Поклонникам остается только надеяться, что у команды Европы есть сильный козырь. Во 2-ой день сборная США сделала ставку на Торпа и Ван Боунинга, а сборная США — на Качи и Шоу. Дебютант чувствует себя не в своей тарелке, как из-за ограничений по времени, так и из-зи поклонников. До сих пор из 3-х встреч Эклент Качи не взял ни одной.

И еще одно неприятное наблюдение на Кубке Москони 2018: европейские пулисты проигрывают оппонентам в том, где в победные годы имели преимущество, а это в парных встречах. Их 4-х проведенных они уступили в 3-х.

Игра бильярд: виды бильярда, пул.