»

Окт 29 2016

International Championship 2016. Полуфинал: Дин — Трамп

din-dzhunxuДин первый вышел в финал турнира International Championship 2016.

В полуфинальном матче Дин Джуньху уверенно обыграл Джадда Трампа. Беря во внимание тот факт, что играли два лучших снукериста сезона, ожидалась упорная и интересная игра. Однако, Дин Джуньху был значительно сильнее Джадда Трампа.

Ключевыми во встрече стали первые две партии. В первой партии, Джадд допустил ошибку при отыгрыше на коричневом при 58:46 в пользу Джуньху. Дин забивает с коричнего по розовый и выигрывает фрейм. Во 2-ой партии Джадд на последнем красном впереди со счетом 59:38. Джуньху ставит снукер, Трамп выходит из него со 2-го раза. Джуньху забивает сложный красный в среднюю лузу и делает серию 28 очков — 2:0.

А далее китайский снукерист всего лишь за 47 минут берет четыре партии. И все с сухим счетом. Дин набирает 377 безответных очков и счет становится 6:0. От абсолютного разгрома Джадда спасают две завершающих партии сессии, которые Трамп вдял с сериями 90 и 81 очко. 1-ая сессия закончилась со счетом 6:2.

Начальная партия вечерней сессии закончилась победой Дина, сыгравшего серию 61 очко. В следующей партии Дин ошибается на розовом шаре, и Трамп выигрывает партию. 11-ю партию Джадд выигрывает, сыграв серию 70 очков. В 12-й партии Джуньху играет единственный сенчури во встрече — 134 очка, а в 13-й партии, при счете 32:0 в пользу Джадда Трампа Дин Джуньху выходит к столу и заканчивает встречу серией 72 очка.

Итоговый счет полуфинального матча между Джаддом Трампом и Дином Джуньху — 9:4. Дин Джуньху в 17-й раз в своей профессиональной карьере выходит в финал. Стоит отметить, что в финальном матче в Шанхае Джуньху обыграл Марка Селби, с которым возможно сыграет в это воскресенье. Марк Селби должен обыграть для этого Стюарта Бингхэма.

Вы хотите продать или купить вторичное сырье из полипропилена, пластика или полиэтиленовой пленки? ООО «ПОЛИМЕР-ДВ» найдет вам как покупателя так и продавца.