Финал Players Championship 2020 — Трамп vs Бинтао

Финал Джадд Трамп

Снукерист Джадд Трамп победил Янь Бинтао со счетом 10-4 в финале рейтингового турнира Players Championship 2020.

Действующий чемпион мира по снукеру Джадд Трамп сыграл брейки 75, 122, 50, 75, 108, 68 и 60 очков, чтобы выиграть свой пятый рейтинговый титул в сезоне.

Янь Бинтао хорошо стартовал в финальнойм матче с сериями 70 и 55 очков в первых двух фреймах, сделав счет 1:1.

Однако затем Джадд Трамп взял четыре партии подряд с серией 75 очков, первым сенчури в финале 122 очка, и брейками 50 и 75 очков.

Финальный матч готов был оказаться разгромным, но Янь Бинтао сыграл брейк 95 очков, чтобы выиграть последнюю партию сессии со счетом 101:27, чтобы продолжить борьбу во второй сессии в воскресенье вечером.

Вам очень нужна надежная и качественная трибуна для зрителей? Спортивные трибуны для зрителей вы найдете на сайте АРЕНА СПОРТ.

Первый номер мирового рейтинга Джадд Трамп выглядел явным фаворитом, и быстро завершил вторую сессию.

Во второй сессии Янь Бинтао взял два фрейма кряду, чтобы сделать счет 6-4.

Трамп ответил сенчури в 108 очков, а затем сыграл брейк 68, чтобы уйти со счетом 8:4 на положенный перерыв.

Трамп выиграл три партии кряду, оставив Бинтао шанс отыграться в шаге от своей победы. Он дал Бинтао небольшой шанс в финальном фрейме, но в конечном итоге выиграл его и завоевал свой пятый рейтинговый титул в сезоне. Итоговый счет финала — 10:4.