Четвёртый день Welsh Open

Бресель

Грандиозный турнир сезона по снукеру продолжается. Вылетели из турнира Нил Робертсон и Марк Селби.

Марк Селби сыграл против Луки Бреселя далеко неплохую встречу, сыграл два сенчури — 131 и 114 очков, но всё таки отдал победу. Селби провёл три хороших партии, Бресель — четыре. Основное отличие встречи до четырёх побед от встречи до пяти побед — в отсутствии перерыва, а это перерыв может в корне поменять ход матча.

А вот Робертсон, уступивший Гэри Уилсону, отыграл очень безобразно. Высшей точкой кошмара была пятая партия, в которой Робертсон три раза кряду не попал по видимому красному. В результате счёт 4:2 и 1-ый четвертьфинал сыграет Гэри Уилсон. А бороться с Уилсоном будет Бен Уолластон, для которого этот четвертьфинал будет вторым в его карьере. В 1/8 финала Бен со счётом 4:2, сыграв сенчури 103 и 135 очков, победил Али Картера.

Вас интересует где можно приобрести маникюрный инструмент? Маникюрный набор Вы можете приобрести в женском интернет-магазине manicurshop.ru. Огромный ассортимент маникюрных наборов на любой вкус.