Бумага и канцтовары. Команда компании «ОфисМаг» — победитель чемпионата по бильярду

Компания «ОфисМаг» занимается производством товаров для офиса — бумаги, канцелярских товаров, оргтехники, а также поставкой и продажей офисного оборудования. Зайдя на сайт www.officemag.ru вы можете приобрести товары для офиса, и любое другое канцелярское оборудование, а также расходные материалы.

Время от времени компания ОфисМаг спонсирует некоторые спортивные мероприятия, а также принимает в них непосредственное участие. Расскажем об одном таком спортивном мероприятии, на котором команда компании «ОфисМаг» стала победителем. Это мероприятие — чемпионат по бильярду, который был организован Лигой корпоративных соревнований «безгалстуков».

В период времени с 9-го по 13-е декабря 2014 года, в городе Воронеже, в клубе «Седьмая луза» состоялся первый чемпионат по бильярду. Призы и награды для победителей этого бильярдного турнира обеспечила компания «ОфисМаг», которая была и участником этого чемпионата, и спонсором.

1

В этом чемпионате участвовало шестнадцать команд. Согласно регламенту таких соревнований были устроены 2 параллельных турнира: «бонусный» – пуловский турнир по восьмерке среди девушек, и основной турнир — парный по «Свободной пирамиде». Победитель в общем зачете выявлялся по сумме итогов 2-ух этих турниров, и «Свободная пирамида» при этом оценивалась в три раза дороже, так как является более популярной бильярдной дисциплиной. Сборная команда компании «ОфисМаг» состояла: маркетолог — Ксения Филимонова, категорийный менеджер — Андрей Зуйков и финансовый директор — Евгений Погорелов.

2

Турнир по «свободной» состоялся в несколько этапов. На групповой стадии «ОфисМаг» завоевал 2-ое место в группе. По итогам финальной групповой стадии компания опять завоевала 2-ое место и вырвалась в плей-офф. В 1/4 финала наша компания выиграла со счетом 2:0 концерн «Созвездие», в 1/2 финала, со счетом 2:0, обыграла команду «Воронежского комбината строительных материалов». В финале по  «Свободной пирамиде» мы заняли 2-ое место. В общий зачет пошло 27 очков.

3

В тоже время проходил турнир по пулу среди женщин, и за нашу команду играла Филимонова Ксения. По итогам предварительной стадии Филимонова вывела команду на 1-ое место в группе и попала в 1/2 финала. В 1/2 финала уступила команде «Софтлайн». В финале Ксения обыграла сотрудницу «Газпроектинжиниринга», и заняла 1-ое место в турнире. В общий зачет пошло еще 10 очков.