Алан Тригг победил на этапе кубка Украины

Алан Тригг

В Киеве закончился первый этап кубка Украины по снукеру.

Вполне предсказуемо, что турнир по снукеру проходящий в Киеве выиграл англичанин с украинским гражданством Алан Тригг — он выиграл восемь матчей из восьми при суммарной разнице в партиях 18:0.

Основного оппонента — Исаенко Сергея Алан Тригг победил в 1/4 финал — 60:55, 43:11. В 1/2 финала Алан Тригг одержал победу со счётом 3:0 над Виталием Яценко, в уже в финальном матче выиграл у 17-летнего Пацуры Виталия со счётом 3:0. Главной специализацией Виталия Пацуры является пул. Серия 61 очко, сделанная Аланом Триггом во 2-й партии финала, оказалась наибольшей в турнире.

Также Алан Тригг сыграл в этом турнире серию 52 очка. Больше серий за 50 очков не сыграл никто. Виталий Пацура удостаивается второго места, третью ступень пьедестала разделили Яценко Виталий и Вишневский Владислав.

Любите смотреть кино и всегда смотрите новые фильмы? Кинопремьеры 2010 года вы можете посмотреть в онлайн кинотеатре Megogo.net. Представлено много новинок!