4-й день World Open — 2016

Джон Хиггинс

В четвертый день турнира по снукеру центральным матчем был матч между Джоном Хиггинсом и Марком Уильямсом.

Два сильнейших снукериста оспаривали путевку в 1/4 финала. Марк выиграл две стартовые партии, но потом Джон Хиггинс целиком перехватил инициативу. 3-ю партию Джон взял с серией 87 очков, 4-ю — в розовом шаре, а уже в пятой партии сыграл высшую серию турнира — 144 очка. Результат матча — 5:2, Хиггинс выходит в 1/4 финала, где сыграет с Али Картером.

В 1/8 финала Алистер Картер в тяжелейшем матче обыграл валлийца Дэниэла Уэлша. Али выиграл две стартовые партии, на что Дэниэл ответил сериями 67, 62, 82 и 72 очка и вырвался вперед — 4:2. Но Картер смог изменить ход встречи. Серия 130 очков в 7-ой партии, 68 очков в девятой и 5:4.

Разыгрался Тчепчайа Ун-Ну. Обыграв Марка Селби Ун-Ну разгромил Алана Макмануса — 5:0. В 3-х заключительных партиях Тчепчайа сделал серии 70, 125 и 104 очка.

В 1/4 финала Тчепчайа Ун-Ну сыграет с Энтони Макгиллом, который с сериями 115, 88, 66 и 61 очко обыграл Мэттью Селта — 5:2.

Вылетел из борьбы последний китайский снукерист — Анда Чзан, который был просто разгромлен Гилбертом. Три стартовых партии Гилберт выиграл «всухую» с сериями 107, 123 и 84 очка. Анда Чзан начал что-то забивать только при счете 0:3, но это его не спасло. Итоговый счет — 5:0, и в 1/4 финала Дэвид сыграет с Нилом Робертсоном.

Нил Робертсон пребывает в превосходной форме. В 1/8 финала он обыграл Райана Дэя — 5:1.

Хорош и Шон Мерфи. В матче с Куртом Мафлином Мерфи сыграл брейки 106, 95, 75, 64 и 57 очков и одержал победу.

В 1/4 финала Шон Мерфи встретится с Джо Перри, который в контре обыграл Бена Уолластона.

В пятницу будут проведены все четвертьфиналы.

Вас интересуют тормозные бачки для мотоцикла по низким ценам? На сайте http://motozap.com/tormoznye-bachki вы найдете тормозные бачки в широком ассортименте.